Znachok4u.com.uaІнтернет-магазин виготовлення значків, брелків, магнітів, дзеркал з вашим дизайном та продаж обладнання для виробництва закатних значків
Графік роботи: Пн-Пт – з 9:00 до 18:00 (м. Дніпро), +380 (67) 733-44-22 [email protected]

Пусто

Всего: 0,00 ₴

(067) 733-44-22 Viber

(050) 561-89-63 Telegram

 

[email protected]

Резак Роликовый Dahle 508

Резак Роликовый Dahle 508
Артикул:
RezakRolikovyyDahle508460mm
Модель для порезки маленького количества листов. Нож этого резака заточен таким образом, что лезвие, при резке плотно прижимается к контрлезвию, обеспечивая процесс самозатачивания. Резать бумагу одинаково легко и удобно в любом направлении ножа вдоль направляющей. Прозрачная пластиковая планка плотно прижимает бумагу при движении ножа, обеспечивая автоприжим, точное позиционирование и возможность наблюдать линию реза в момент разрезания материалов.
Дисковый нож этого резака имеет большую толщину и заточен таким образом, что при резке плотно прижимается к контрлезвию, обеспечивая процесс самозатачивания. Благодаря этому резак может работать долго и качественно без замены или заточки ножа. Резать бумагу одинаково легко и удобно в любом направлении ножа вдоль направляющей. Прозрачная пластиковая планка плотно прижимает бумагу при движении ножа, обеспечивая автоприжим, точное позиционирование и возможность наблюдать линию реза в момент разрезания материалов. Этот резак можно повесить на стену. Производитель Dahle (Германия).
 
Аксессуары(в комплектацию не входят):сменный нож.
 
В течении многих лет бренд Dahlе (Германия) ассоциируется с качеством в производстве офисного оборудования, с качеством, которое проверенно временем. Этого качества фирма Dahlе добилась благодаря постоянному стремлению найти оптимальные и интеллектуальные решения для оборудования современного офиса. Это стремление заставляет сотрудников Dahlе использовать только инновационные технологии и эффективные средства для производства офисного оборудования. Результатом этих усилий с удовольствием пользуются клиенты Dahlе.
Компания Dahle всегда хочет оставаться во главе прогресса и сделать все, чтобы качество бренда Dahle по-прежнему было синонимом инновации и надежности.
Профессиональный роликовый резак предназначен для резки самых разнообразных материалов, в т. ч. отдельных листов бумаги, полимерных пленок, ламинированных материалов. Для резки материалов из рулонов предусмотрено специальное крепление рулона на резаке (опция). Для выполнения больших объемов работ могут комплектоваться станиной с поддоном для материалов.
Резак Роликовый Dahle 550
Резак Роликовый Dahle 507