Znachok4u.com.uaІнтернет-магазин виготовлення значків, брелків, магнітів, дзеркал з вашим дизайном та продаж обладнання для виробництва закатних значків
Графік роботи: Пн-Пт – з 9:00 до 18:00 (м. Дніпро), +380 (67) 733-44-22 [email protected]

Пусто

Всего: 0,00 ₴

(067) 733-44-22 Viber

(050) 561-89-63 Telegram

 

[email protected]

Полиграфические значки на заказ в Днепропетровске

1 октября, 2013 - 22:09 -- admin
Полиграфические значки на заказ в Днепропетровске

    Производство полиграфических значков уже давно перешагнуло понятие «простого значка на булавке».Сегодняшняя технология производства полиграфических значков на заказ в Днепропетровске  (Украина) позволяет сделать не только круглые значки от 20 мм до 158 мм, но и разнообразные квадратные, овальные, прямоугольные, а также значки в виде сердца.
В таком изобилии продукции иногда не просто определиться с выбором. Кроме того существует огромное количество видов – клипса, брелок, магнит, продукция с мигающим светодиодом, значок руки – ноги, зеркало, медаль, ну в общем еще 27 наименований…
А если к этому еще добавить возможность изготовления полиграфического значка на заказ на светоотражающей пленке или на флуоресцентной бумаге, то в таком случае определиться будет еще сложнее. При таком ассортименте не просто подобрать значок, который будет на 100% «работать» в зависимости от цели Вашего мероприятия. Ведь выбор – это уже творческий процесс.
       Значок с каждым годом находит все большее применение в разных сферах – это корпоративный стиль на фирме или предприятии, политические партии, городские праздники и торжества, рекламные акции и презентации, соревнования, школы и лицеи, дни рождения и юбилеи, сувениры, различные мероприятия и просто значки с приколами. Все зависит от Ваших рекламных задач и Вашей фантазии.
      Значок – это «носимая» реклама, которая «работает» на самом мероприятии и после него. К «носимой» рекламе так же относятся такие виды продукции, как бейсболки, футболки, толстовки, флаги и т.д. И в этом семействе «носимой» рекламе цена у значка самая привлекательная.
     Так же хочется обратить внимание на демократическую стоимость полиграфического значка, которая практически не зависит от тиража. Производство закатного значка на заказ не привязано к штампам, матрицам, формам и т. д., что позволяет удерживать цены на одном уровне, как на малых, так и на больших партиях.
И, конечно, хочется обратить внимание на уникальность картинки полиграфического значка, на котором можно изобразить любые мелкие детали и в полной мере использовать все цвета и оттенки, которые доступны цветным принтерам.   

         Наша компания изготавливает  следующие размеры значков :

А так же :  

Стоит обратить внимание и на розетки. Это собранный узор из ткани с полиграфическим значком в центре. Изделие может крепиться как на булавки так и на ленте.

Преимущества изготовления полиграфических значков на заказ в Днепропетровске:

  • Высокая рекламная эффективность.
  • Соотношение цена изготовления – долговечность одна из самых высоких.
  • Обладатель значка автоматически становится носителем рекламы Вашего мероприятия.

Если вы еще не пробовали «силу» значков, то стоит сделать полиграфические значки на заказ в Днепропетровске и на практике проверить их действие.