Znachok4u.com.uaІнтернет-магазин виготовлення значків, брелків, магнітів, дзеркал з вашим дизайном та продаж обладнання для виробництва закатних значків
Графік роботи: Пн-Пт – з 9:00 до 18:00 (м. Дніпро), +380 (67) 733-44-22 [email protected]

Пусто

Всего: 0,00 ₴

(067) 733-44-22 Viber

(050) 561-89-63 Telegram

 

[email protected]

Корпоративные значки

3 сентября, 2013 - 13:11 -- admin
Корпоративные значки

Взаимоотношения партнеров и командный дух формируются на основе многих факторов, одним из которых является регламент одежды и уникальная атрибутика – корпоративные значки с нанесенной информацией о компании: логотип, девиз и ФИО сотрудника. Если предприятие обслуживает клиентов, то последние по достоинству оценят корпоративные значки, что значительно облегчает процесс общения и установления контакта. Корпоративные значки на одежде отличают и выделяют сотрудника в толпе и привлекают к нему внимание. Поднять имидж сотрудника в глазах клиентов, Вы способны поднять имидж предприятия и все это благодаря небольшим корпоративным значкам. Корпоративные значки – это наглядная реклама сплоченной, дружной и главное качественной работы компании, работающей на перспективу. В связи с чем, преимущественно корпоративные значки на заказ актуальны в стабильных динамично развивающихся компаниях с хорошим авторитетом и опытом, а также те, которые стремятся получить таковой статус. Корпоративный значок на груди представителя фирмы вызывает уважение и доверие. Значок корпоративный является свидетельством того, что этот работник любит свое дело и работает качественно.
Лицом любой компании является каждый сотрудник отдельно взятый. Корпоративная культура формируется каждым отдельным служащим – специальная форма, именные значки, бейджи, фирменная канцелярия – все это превращает обычного офисного служащего в лицо фирмы. Повышение культуры корпоратива способно сплотить коллектив для эффективного решения поставленных задач.

Наша компания изготавливает круглые следующие размеры значков :

А так же :