Znachok4u.com.uaІнтернет-магазин виготовлення значків, брелків, магнітів, дзеркал з вашим дизайном та продаж обладнання для виробництва закатних значків
Графік роботи: Пн-Пт – з 9:00 до 18:00 (м. Дніпро), +380 (67) 733-44-22 [email protected]

Пусто

Всего: 0,00 ₴

(067) 733-44-22 Viber

(050) 561-89-63 Telegram

 

[email protected]

Изготовление значков цена

2 декабря, 2013 - 20:10 -- admin
Изготовление значков цена

Значки как рекламная продукция могут быть простыми и VIP изделиями. Производство значков, бывает недорогое, средней ценовой категории, и VIP значки. Как следствие изготовление значков различно по цене. Наиболее распространенными и популярными являются закатные значки, иначе именуемые полиграфическими, цветными и т.д. Этот вид наиболее востребован и рентабелен для проведения различных рекламных акций и мероприятий.
Изготовление закатных значков обладает низкой стоимостью и как следствие не высокая их цена. Закатные значки производятся быстро. Носителем информации выступает полиграфическая вставка - картинка, на печать которой не требуется много времени. Кроме того, они не дорогие из-за низкого расхода расходного материала. Основой служит металлическая крышка. Крепежом может быть евробулавка или прищепка. На лицевую сторону наносится специальная защитная пленка. Популярными размерами являются диаметры 25, 36, 43, 56 мм. Основное назначение таковой рекламной продукции – информировать и рекламировать долго и не дорого. Это самый недорогой значок.
Мы находимся в Днепропетровске, в наш офисе на ул. Комсомольской представлено значительное количество образцовых экземпляров, и конечно же само производство значков. Будем рады помочь Вам в подборе и изготовлении значков. От консультации до производства – полный цикл – это «Значок для Тебя».

Наша компания изготавливает  следующие размеры значков :

А так же :