Znachok4u.com.uaІнтернет-магазин виготовлення значків, брелків, магнітів, дзеркал з вашим дизайном та продаж обладнання для виробництва закатних значків
Графік роботи: Пн-Пт – з 9:00 до 18:00 (м. Дніпро), +380 (67) 733-44-22 [email protected]

Пусто

Всего: 0,00 ₴

(067) 733-44-22 Viber

(050) 561-89-63 Telegram

 

[email protected]

Открывалка овальная

Открывалка овальная
Открывалка с неодимовым магнитом и Вашим логотипом!
 
Простая и в то же время весьма необходимая вещь - открывалка. Иногда её называют открывашкой или даже бутылкооткрыватель) Закатная открывалка имеет несколько преимуществ. Одно из них - неодимовый магнит, который надежно зафиксирует аксессуар на металлической поверхности например холодильника. Другое - полиграфическая вставка с любым изображением - это может быть памятка о проведенном мероприятии или просто сувенир.

 

Готовое изделие открывашки займет достойное место на холодильнике, летней кухни, возле мангала, на газовой колонки, вообщем на любой металлической поверхности. Прочность металла на открывашке способно открыть не одну тысячу бутылок, а неодимовый магнит будет крепко удерживать сувенир на любой металлической поверхности.

    Заготовка открывашки металлическая, следовательно, защищает изображение от механических повреждений, а плотно завальцованная лавсановая пленка от влаги. Что делает Ваш сувенир  влагостойким. Все перечисленные достоинства и преимущества гарантируют Вашей рекламной или памятной информации на открывашке более долгую яркую жизнь.

 

Открывалка-брелок
Открывалка круглая