Znachok4u.com.uaІнтернет-магазин виготовлення значків, брелків, магнітів, дзеркал з вашим дизайном та продаж обладнання для виробництва закатних значків
Графік роботи: Пн-Пт – з 9:00 до 18:00 (м. Дніпро), +380 (67) 733-44-22 [email protected]

Пусто

Всего: 0,00 ₴

(067) 733-44-22 Viber

(050) 561-89-63 Telegram

 

[email protected]

Станок для изготовления значков

26 июля, 2013 - 14:19 -- admin
Станок для изготовления значков

Компания Znachok4U предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент не только закатных полиграфических значков с Вашими логотипами или просто картинками, но и качественное китайско-корейское оборудование – станки для изготовления значков фирмы Talent Electronics Co., Ltd.
Наше оборудование позволит Вам легко начать свой бизнес, наладить целое производство с минимальными вложениями и усилиями. Денежные затраты минимальны, т.к. Вам всего лишь достаточно купить станок для изготовления значков, сменные насадки, заготовки и вперед к успеху! На все это потратится минимум усилий, т.к. Вам не придется раскручивать свою продукцию. Закатные полиграфические значки – широко известны и популярны во всем мире, в том числе и на Украине. Станок Talent позволит Вам быстро и просто изготавливать значки, и все это, при быстрой окупаемости.
Оборудование для производства сувениров представлено в широком ассортименте. Для того чтобы не запутаться в многообразии наименований и модификаций оборудования и фурнитуры смело обращайтесь к нашим специалистам. Мы поможем сделать правильный выбор и подскажем всю информацию вплоть до мелких деталей – от выбора станка для производства и до технологии изготовления значков.
Кратко для справки. Для изготовления закатных полиграфических значков Вам понадобится следующее оборудование и материалы:

Станок Talent для изготовления значков  Деловые отношения