Znachok4u.com.uaІнтернет-магазин виготовлення значків, брелків, магнітів, дзеркал з вашим дизайном та продаж обладнання для виробництва закатних значків
Графік роботи: Пн-Пт – з 9:00 до 18:00 (м. Дніпро), +380 (67) 733-44-22 [email protected]

Пусто

Всего: 0,00 ₴

(067) 733-44-22 Viber

(050) 561-89-63 Telegram

 

[email protected]

Оборудование для изготовления значков

23 июля, 2013 - 12:17 -- admin
Оборудование для изготовления значков

Компания «Znachok4u» занимается реализацией оборудования для изготовления значков. В нашем интернет-магазине значков Вы можете заказать и купить станки для закатывания значков, сменные насадки для закатывания значков, резаки и вырубщики. Мы изготовим для Вас значки тиражом от десятков до десятков тысяч штук, которые Вы сможете использовать как на некрупных мероприятиях, так и на грандиозных по масштабам событий. Сувенирную продукцию Вы с легкостью можете приобрести у нас, а можете и начать зарабатывать вместе с нами. Дело в том, что оборудование для изготовления значков служит станками для малого бизнеса. Технология полиграфических сувениров достаточно проста, а главное быстро реализуема и требует не значительных финансовых вложений.
Наш интернет-магазин «Znachok4u» с радостью предложит Вам на выбор широкий ассортимент оборудования для изготовления значков китайско-корейского производства Talent Electronics Co., Ltd. – лидер рынка расходных материалов и станков для производства полиграфических сувениров.
Продукция данной торговой марки популярна во всем мире, благодаря своим качеству и надежности. Наша компания  выступает прямым импортером в Украину станков и расходных материалов Talent, поэтому Вы из первых рук получаете гарантировано качественный товар. Вперед и только вперед за покупками! Зарабатывайте и отдыхайте вместе с нами!