Znachok4u.com.uaІнтернет-магазин виготовлення значків, брелків, магнітів, дзеркал з вашим дизайном та продаж обладнання для виробництва закатних значків
Графік роботи: Пн-Пт – з 9:00 до 18:00 (м. Дніпро), +380 (67) 733-44-22 [email protected]

Пусто

Всего: 0,00 ₴

(067) 733-44-22 Viber

(050) 561-89-63 Telegram

 

[email protected]

Изготовление значков - лучшая цена в регионе

26 июля, 2013 - 16:36 -- admin
Изготовление значков

Изготовление значков – это наша специализация, это то в чем мы – Znachok4U лучшие в Украине и нам нет равных в Днепропетровске. Мы работаем на данном рынке не первый год и наша цена является  лучшей в регионе. Мы можем предлагать высоко конкурентные услуги за счет развитой сети потребителей, своим числом доказавших качество нашей продукции.
Значки на заказ в нашей компании – это низкая цена, производство от первого лица в сжатые сроки и отличного качества. Полиграфический, вальцованный и закатной значок – это один и тот же популярный круглый значок. Он конкурирует по масштабности заказов и изготовлению с любыми другими видами металлических значков.
Изготовление значков полиграфических происходит с помощью двух металлических частей, нижняя половинка заготовки включает место крепления – булавки, клипсы, с помощью которых сувенирное изделие крепится к одежде. Во время изготовления значков печатная полиграфическая картинка подлежит сверху защите прозрачной лавсановой пленкой. Такая конструкция изделия продляет срок службы значка с сохранением качества полиграфического изображения от пыли и влаги на протяжении всего времени эксплуатации.
Мы гарантируем Вам изготовление значков в Днепропетровске и на территории всей Украины в короткие сроки популярных диаметров 25 мм, 32 мм, 37 мм, 44 мм , 50 мм,  56 мм, 58мм,  а  т.ж. уникальных размеров 65мм,  75 мм, 90мм, 100 мм,  110 мм . Кроме круглых значков все большую популярность набирают значки овальные , прямоугольные , квадратные, значки в виде сердца которые т.ж. представленны в нашем ассортименте.  Одним словом значки любых форм и размеров на заказ быстро!

Наша компания изготавливает  следующие размеры значков :

А так же :