Znachok4u.com.uaІнтернет-магазин виготовлення значків, брелків, магнітів, дзеркал з вашим дизайном та продаж обладнання для виробництва закатних значків
Графік роботи: Пн-Пт – з 9:00 до 18:00 (м. Дніпро), +380 (67) 733-44-22 [email protected]

Пусто

Всего: 0,00 ₴

(067) 733-44-22 Viber

(050) 561-89-63 Telegram

 

[email protected]

Изготовление значков Днепропетровск

22 июля, 2013 - 16:42 -- admin
Изготовление значков Днепропетровск

Изготовление значков Днепропетровск является недорогим, но эффективным рекламным действием. Идеально подходит для проведения промоакций и различных мероприятий, соревнований. Сувенир можно подарить на долгую память о какой-то дате, событии, можно вручить как награду в соревнованиях, использовать в качестве бейджа. Значки могут носить как шуточный, так и серьезный характер, все зависит от картинки, нанесенной на него и вида мероприятия, когда они используются.
Изготовление значков Днепропетровск бывает различной формы (круглые, овальные, прямоугольные, квадратные или вообще другой формы) и крепежа (на булавке, на клипсе, с ручками-ножками брелок, с открывалкой и неодимовым магнитом – магниты). Диаметры также бывают различными. Не говоря уже о картинке, которая сугубо уникальна и что будет нанесено сверху, определяется заказчиком. Дизайн картинки, который наносится во время изготовления значков в Днепропетровске, может быть заказан у нас или предоставлен Вами.
Изготовление значков в Днепропетровске с булавкой происходит составлением двух металлических крышек и лавсановой пленки. Булавка или клипса крепится к задней крышке. В случае с магнитом на задней крышке размещается слой винила – магнитный материал или неодимовая вставка. Для изготовления значков в Днепропетровске применяется специальное оборудование – станок для закатывания значков.