Znachok4u.com.uaІнтернет-магазин виготовлення значків, брелків, магнітів, дзеркал з вашим дизайном та продаж обладнання для виробництва закатних значків
Графік роботи: Пн-Пт – з 9:00 до 18:00 (м. Дніпро), +380 (67) 733-44-22 [email protected]

Пусто

Всего: 0,00 ₴

(067) 733-44-22 Viber

(050) 561-89-63 Telegram

 

[email protected]

Изготовление закатных значков

22 июля, 2013 - 21:55 -- admin
Изготовление закатных значков

Компания «Znachok4u» занимается изготовлением закатных значков с изображениями логотипа, просто картинки или текста, как шуточной формы, так и серьезной тематики. Не хитрую и простую технологию можно посмотреть у нас на сайте в разделе видео «Изготовление закатных значков». Весь процесс осуществляется на специальном оборудовании – станок для закатывания значков различной формы. Сувенирное изделие состоит из двух металлических основ, определенной формы. Задняя часть изделия содержит крепеж, толи булавку, толи клипсу и т.д.
Изготовление закатных значков востребовано для многих видов мероприятий и событий: используется в качестве промопродукции, преподносится как памятный сувенир, распространяется во время проведения соревнований, выставок, юбилеев, акций и любых других глобальных мероприятий.
На сегодня, изготовление значков является не дорогой, но действенной рекламой. Бумажную листовку, буклет помял и выкинул. Вы бы выкинули значок, магнит??!!! Вот так и работает реклама, которая хранится у носителей значков и магнитиков годами и более.
Изготовление закатных значков часто заказывают компании для проведения корпоративных мероприятий и не только. Конструкция изделия сувенирного позволяет разместить на нем любое изображение, которое разрабатывает либо наши дизайнеры для Вас, либо Вы сами предоставляете полюбившуюся картинку, логотип своей фирмы и т.д.

Заготовка для закатывания значков                                                         Станок для закатывания значков